12 Марта 2014

Удача улыбнулась двоим!

7 марта, словно в подарок самым прекрасным жительницам Юрги, в ДК «Победа» прошел ежегодный шоу-конкурс «Парень удачи». Традиционно организатором является Юргинский технологический институт Томского политехнического университета при поддержке Юргинского машиностроительного завода.

В этом году 9 замечательных участников вышли на сцену, чтобы завоевать не только главный приз, но и стать обладателем звания «Парень удачи 2014». Студенты Юргинского технологического института, филиала КемГУ, Юргинского техникума агротехнологий и сервиса смогли проявить себя в спортивной, хореографической, акробатической подготовке, показать ум и смекалку в конкурсе «Импровизация» и продемонстрировать ораторские способности в эссе на тему «Наш край – богатство России».

Отбор участников и подготовка к конкурсу начались задолго до финала. С парнями работали разные специалисты: хореограф, специалист театрального искусства и речи, психолог, художник-постановщик. В тренингах, постановках, миниатюрах, индивидуальных и коллективных занятиях они смогли не только получить новые знания для того, чтобы показать себя в конкурсе, но и смогли лучше узнать себя – свои характер и способности.

Надо сказать, жюри в этом году было очень не просто, а в его состав вошли:
  • директор Муниципального учреждения Молодежный центр Екатерина Дятлова,
  • старший инспектор группы по пропаганде безопасности дорожного движения отдела ГБДД, победительница областного конкурса «Краса полиции 2014» Любовь Пупкова,
  • корреспондент Юргинской студии телевидения Светлана Почерняева,
  • заместитель директора ЮТИ ТПУ по финансам и экономическому развитию Лариса Анатольевна Паланская,
  • руководитель образцового танцевально-спортивного клуба «Созвездие» Наталья Мальцева,
  • директор ДК Победа Лариса Михайловна Карпова.
Свои учебные заведения представляли:
  • Филиал КемГУ - Лукьяненко Сергей;
  • ЮТАиС - Большанин Дмитрий, Стрельников Максим, Федоренко Алексей, Милинчук Артем;
  • ЮТИ ТПУ - Пискун Александр, Имгрунт Александр, Баяманов Талгат, Жалеев Руслан.
Лишь тот, кто смог прийти в ДК «Победа» и своими глазами увидеть это потрясающее шоу, поймет, что о нем можно говорить, только в восторженных словах. Незабываемые впечатления, множество положительных эмоций, яркие краски праздника подарили в этот день участники и организаторы своим зрителям.

Но, конечно, все ждали, кто, же сможет покорить столь требовательные сердца членов прекрасного жюри. И вот первый результат! Приз зрительских симпатий по итогам голосования на сайте ЮГС - Стрельников Максим!

Интрига затянулось: номинация, другая, третья… Кто он, победитель?
А жюри не смогло прийти к единому мнению, и победителями – обладателями звания «Парень удачи 2014» стали сразу 2 участника! Это Стрельников Максим – студент ЮТАиС и Жалеев Руслан – студент ЮТИ ТПУ!

Спасибо всем организаторам, участникам за подаренный праздник!

Все участники, организаторы, администрация ЮТИ ТПУ выражает искреннюю благодарность всем спонсорам. В этом году ими стали:
  • Кредитно-потребительский кооператив «Квазар»
  • Сеть магазинов «Снегири»
  • Информационный спонсор Юргинская телерадиокомпания
  • Сеть магазинов «О’ КЕЙ»
  • Сеть ювелирных отделов «Диадема»
  • Фото-студия «Клюква»
  • Центр эстетики и косметологии
  • Клуб «Шейп»
  • Ресторан доставки «Инь-Янь»
  • Фитнес-центр «Атом»
  • Сеть магазинов современной одежды «Глория Джинс»
  • Салон цветов «КАМЕЛИЯ»
  • Кинотеатр «Эра»
  • Салон обуви «Каприз»
  • Клуб «Игромания» - Шлем виртуальной реальности Окулус Рифт
  • Сауна-люкс «Барракуда»
  • WELLNES-клуб«YES!»
  • Магазин канцелярии «Факел»
  • Студия «Оазис»
  • Компания ОРИФЛЕЙМ
  • Служба доставки товаров «Икея», торговый центр «Бомонд» 2этаж
  • Центр китайской медицины
  • Пейнтбольный клуб «Бастион»
  • Техническая поддержка Юргинской студии телевидения, 10 канал
  • Юргинский городской сайт.

Отдел внеучебной работы