Фильтр новостей
01 Октября 2018

Учебная практика в Санкт-Петербурге

Студентка группы 17В60 Иметалы кызы Нурзада проходила практику в ООО «Лесная Управляющая Компания» (ООО «ЛУК») г. Санкт-Петербурге в период с 25 июня 2018 г. по 22 июля 2018 г.

ООО «Лесная Управляющая Компания» компания занимается проведением комплекса работ от подбора и аудита земельного участка, получения разрешения, строительства дома вашей мечты до ремонта, благоустройства территории, и в то же время сотрудничает с Санкт-Петербургским государственным экономическим университетом, так как они уделяют особое знание не только производству, но и науке. Во время прохождение практики я углубила свои теоретические знания, получила практический опыт работы. Познакомилась с производством компании, прошла инструктаж по технике безопасности и охране труда.

Руководитель практики Александр Сергеевич Лебединский, который является не только генеральным директором ООО «Лесная Управляющая Компания», но и активно занимается научной деятельностью, поделился со мной неоценимым опытом использования теоретических знаний на практике.

ООО «Лесная Управляющая Компания» и Санкт-Петербургский государственный экономический университет имеют совместную лабораторию, которая находится в одном из корпусов университета. Я приняла участие в разработке их совместного проекта, благодаря чему получила полезный опыт работы в команде.

Санкт-Петербург – это не просто один из старых город России, история которого начинается с 1703 г., но и один из самых красивых городов мира, который является культурной столицей России. Каждый его уголок пропитан многовековой историей и неповторимой атмосферой. В свободное время у меня была возможность прогуляться по улицам и площадям, паркам и садам, музеям, мостам Питера, которые построили выдающиеся архитектуры, ощутить неповторимую гармонию достопримечательностей Санкт-Петербурга.

Слова благодарности хочу выразить директору ЮТИ ТПУ и кафедре ИС, которые подарили мне возможность пройти практику в одном из красивейших городов мира, получить ценный опыт и знания.



Кафедра ИС