22 Мая 2021

Участие в работе городской научно-практической конференции школьников «Шаги в науку»

24 апреля 2021 г. на базе Лицея города Юрги прошла городской научно-практической конференции школьников «Шаги в науку». Сотрудники ЮТИ ТПУ возглавили жюри конференции.

На конкурс были представлено 53 работы по секциям «Математика», «Физика», «Химия», «Литература», «Иностранные языки», «Обществознание, право, экономика», «Биология», «Информатика и программирование», Секция проектов.

Лучшие работы были награждены дипломами победителей и специальными дипломами ЮТИ ТПУ.

Администрация управления образованием Администрации города Юрги наградила сотрудников ЮТИ ТПУ Соловенко И.С., Гиль Л.Б., Теслеву Е.П., Деменкову Л.Г., Сопову С.П. и Морозову М.В. благодарственными письмами.

доцент ЮТИ ТПУ Теслева Е.П.