14 Мая 2021

Участие в работе форума «Образовательное пространство в XXI веке»

Участие в работе областного информационного форума «Образовательное пространство в XXI веке»

С 12 по 13 мая 2021 г. сотрудники ЮТИ ТПУ Деменкова Л.Г. и Родионов П.В. приняли участие в работе жюри областного информационного форума «Образовательное пространство в XXI веке» проводившегося в соответствии с планом мероприятий Некоммерческой организации «Союз директоров профессиональных образовательных организаций Кемеровской области» на базе Государственного профессионального образовательного учреждения «Юргинский техникум машиностроения и информационных технологий». Целью форума являлся обмен опытом по организации учебной, воспитательной, научной, методической и исследовательской работы в профессиональных образовательных организациях.
Задачи Форума:

• создать условия для распространения передового педагогического опыта;
  • содействовать повышению профессионального мастерства педагогических работников профессиональных образовательных организаций Кемеровской области;
  • способствовать активизации профессиональной и творческой деятельности педагогических работников.

На конкурс были представлено 88 работ преподавателей системы СПО Кемеровской области по 6 номинациям: «Учебно-методические материалы», «Обобщение опыта работы по использованию современных образовательных технологий», «Методическая разработка учебного занятия», «Разработка презентации к уроку», «Портфолио педагога», «Сайт педагога». По итогам 1 тура было выделено 45 лауреатов, приглашённых для онлайн-защиты своих работ, по результатам которой были присуждены дипломы победителей Форума (1, 2 и 3 степени) в каждой номинации. Результаты онлайн-защиты конкурсных работ лауреатов Форума, как отметили представители ЮТИ ТПУ, показывают возросший уровень IT-грамотности участников, достойное представление конкурсных работ.

Администрация ГПОУ «Юргинский техникум машиностроения и информационных технологий» наградила сотрудников ЮТИ ТПУ Деменкову Л.Г. и Родионова П.В. Благодарственными письмами.

Сотрудники ООП 20.03.01 Техносферная безопасность