Фильтр новостей
11 Декабря 2012

Участие в международном симпозиуме “Euro-Eco-2012” Ганновер 29 - 30 ноября 2012 г.

За успешное выступление с докладом «Сравнительный экоанализ качественных характеристик воды и факторы техногенного воздействия на объекты гидросферы» на международном симпозиуме по экологическому, технологическому и правовым аспектам окружающей среды, проходившем с 29 по 30 ноября 2012 г. в г. Ганновере, Торосян Вера Фёдоровна получила сертификат Европейской академии естественных наук.

За работу на научном симпозиуме Торосян В.Ф. присвоено звание доктора и почетного члена академии естественных наук в Европе.

По решению попечительского совета Европейской академии естественных наук и совета научных директоров академии, руководитель Владимир Тымянский вручил Торосян В.Ф. медаль Г.В. Лейбница за выдающиеся заслуги в научном направлении.

Заключены договоренности о совместном сотрудничестве с профессором Владимиром Тымянским, участии в конференциях, проводимых Европейской академией естественных наук, а также ЮТИ ТПУ, публикациях в журнале, издаваемом академией в Ганновере, а также издании научных и учебных материалов в Ганновере.


Кафедра БЖДЭ и ФВ