13 Сентября 2022

Участие в экспертизе работ Всероссийского конкурса «Моя страна – моя Россия» 2022 г.

Доцент ЮТИ ТПУ Дмитрий Павлович Ильященко прошел обучение, конкурсный отбор и принял участие в качестве эксперта XIX Всероссийского конкурса молодежных авторских проектов и проектов в сфере образования, направленных на социально-экономическое развитие российских территорий «Моя страна – моя Россия».

Отметим, что конкурс «Моя страна – моя Россия» с 2019 г. входит в президентскую платформу «Россия – страна возможностей». Расширенный Экспертный совет создается с целью обеспечения возможности проведения профессиональной, объективной и независимой экспертизы и оценки поступивших работ.

Эксперт Всероссийского конкурса «Моя страна - моя Россия» – это признанный профессионал по профилю тематической номинации конкурса или в области социального проектирования и педагогического сопровождения проектной деятельности детей и молодежи, занимающий активную жизненную позицию, придерживающийся и пропагандирующий ценности, на которые ориентирован конкурс.

Администрация ЮТИ ТПУ