30 Мая 2023

Участие студентов ЮТИ в конкурсе Кузбасса «Взгляд молодых-2023»

В 2023 году студенты направления подготовки «Техносферная безопасность» учебной группы 17Г11: Столярова Анна и Крупин Максим отправили свои заявки с научными проектами в области охраны труда и защите от ЧС на участие в конкурсе научно-исследовательских работ по охране труда и безопасности производства «Взгляд молодых-2023», организованном Министерством труда и занятости населения Кузбасса.

25 мая 2023 года студенты ЮТИ выступали со своими докладами по проектам на очном этапе конкурса в информационном центре Правительства Кемеровской области-Кузбасса в городе Кемерово.

За доклад – «Система безопасности работников автотранспортного предприятия при производстве работ по техническому обслуживанию АКБ» студент группы 17Г11 Крупин М.Н. был награжден дипломом 3 степени в номинации «Разработка и совершенствование средств индивидуальной защиты».

За доклад – «Методика расчета сил и средств при ликвидации разлива нефти и нефтепродуктов» студентка группы 17Г11 Столярова А.А. была награжден дипломом 3 степени в номинации «Предупреждение и ликвидация последствий чрезвычайных ситуаций, в том числе пандемий».

Поздравляем Столярову Анну и Крупина Максима с заслуженными наградами и желаем им новых успехов в научной, творческой и проектной деятельности.

Старший преподаватель ЮТИ ТПУ Родионов П.В.
Студент группы 17Г11 Столярова А.А.