03 Июня 2011

Участие студентов ЮТИ ТПУ в I Региональной научно-практической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых «Неразрушающий контроль: электронное приборостроение, технологии, безопасность»

23-27 мая 2011 года в городе Томске состоялась I Региональная научно-практическая конференция студентов, аспирантов и молодых ученых «Неразрушающий контроль: электронное приборостроение, технологии, безопасность». 24 мая в секции «Экология и техносферная безопасность» приняли участие 7 студентов Юргинского технологического института Томского политехнического университета: Суханов Михаил (гр. 10390), Емельянов Максим (гр. 10390), Киреева Ольга (гр. 17290), Бугаева Дарья (гр. 17290), Котегов Андрей (гр. 17390), Рыбалко Илья (гр. 17390), Тюленева Татьяна (гр. 17Г00).

По итогам работы секции за доклад студенток гр. 17290 Киреевой Ольги и Бугаевой Дарьи «Исследование освещенности городских улиц и учебных аудиторий (на примере города Юрги и ЮТИ ТПУ)» (руководители − доцент кафедры ЕНО Теслева Е.П., зав. каф. ЕНО Полицинский Е.В.) награждены Дипломом III степени. Студенты группы 17390 Котегов Андрей и Рыбалко Илья за доклад «Утилизация боеприпасов и взрывные ударные волны» (руководитель – доцент кафедры ЕНО Теслева Е.П.) отмечены поощрительным Дипломом.

Кафедра ЕНО