16 Декабря 2013

Участие студентов ЮТИ НИ ТПУ в Городском молодежном форуме «Энергия молодых 2013».

12 декабря в Юргинском техникуме агротехнологий и сервиса в рамках Городского молодежного форума «Энергия молодых 2013» состоялась Форсайт-игра c участием студентов и учащихся профессиональных образовательных учреждений города.

Участниками новой для нашего города Форсайт-игры стали около 30 человек. В их числе и студенты ЮТИ ТПУ. Все участники были поделены на команды по пять человек. Каждая команда должна была выдвинуть свои предположения на тему: «Что будет c людьми, когда в их жизнь войдут роботы». От команды ЮТИ выступала Мария Ковалева, за что и получила Диплом «За активное участие в обсуждении развития стратегий будущего на Форсайт-игре «Мир: 2023». Главная цель Форсайт-игры была научить не проигрывать в реальной жизни.

Игишева Алена гр.10730