29 Марта 2013

Уборка снега на территории ЮТИ ТПУ!

Начиная с 29 марта 2013 г. в Кемеровской области каждую пятницу организована уборка и вывоз снега с городских улиц и дворов. В процесс уборки снега активно включился и Юргинский технологический институт Национального исследовательского Томского политехнического университета.

На этой неделе в ЮТИ ТПУ были организованы уборка и вывоз снега с применением спецтехники: в уборке было задействовано два ковшовых трактора и автомобиль КАМАЗ. Также на уборку территории ВУЗа вышло 30 человек из числа студентов и преподавателей. С территорий прилегающих к корпусам института было вывезено 30 куб. метров снега.

Уборка снега с территории института будет продолжаться и далее. Администрация ЮТИ ТПУ призывает всех присоединиться к снегоуборочной кампании, чтобы навести порядок на улицах города после снежной зимы.

Администрация ЮТИ ТПУ