30 Марта 2018

Убедительная победа сборной ЮТИ ТПУ

В марте в г. Юрге прошли соревнования по пулевой стрельбе в зачет XVI Универсиады студентов высших профессиональных образовательных учреждений Кузбасса.

В соревнованиях принимали участие команды 5-ти вузов: Сибирский государственный индустриальный университет (СибГИУ), Новокузнецкий филиал (институт) Кемеровского государственного университета (НФИ КемГУ), Кемеровский государственный Сельскохозяйственный институт (КемГСХИ), Кемеровский государственный университет (КемГУ), ЮТИ ТПУ. В состав сборных команд вошли 3 Мастера спорта.

В личном зачете по сумме двух упражнений победителем соревнований среди девушек стала Кайбичева Анна (ЮТИ ТПУ), 2 место – Хлопова Алена (КемГУ), 3 место – Богдашкина Юлия (ЮТИ ТПУ). Среди юношей победителем стал Дорош Михаил (ЮТИ ТПУ), 2 место – Сибиркин Виктор (НФИ КемГУ), 3 место – Плеханов Денис (НФИ КемГУ).

По итогам соревнований в личном и командном зачете места распределились следующим образом:

• 5 место заняла команда КемГСХИ с результатом 327 очков.
  • 4 место заняла команда СибГиУ с результатом 690 очков.
  • III место заняла команда КемГУ с результатом 737 очков.
  • II место заняла команда НФИ КемГУ с результатом 738 очков.
  • I место заняла команда ЮТИ ТПУ с результатом 761 очков.

Поздравляем сборную ЮТИ ТПУ в составе: Кайбичева Анна, Богдашкина Юлия, Дорош Михаил, Филонова Валерия с убедительной победой в соревнованиях в общекомандном зачете!!!

Выражаем огромную благодарность тренерскому коллективу ДЮСШ «Снайпер» за помощь в организации и проведении соревнований!

Руководитель спортивного клуба М.С. Девянина