09 Ноября 2016

Торжественное празднование Дня рождения высшей школы

3 ноября Юргинский технологический институт праздновал 59-й День рождения высшей школы во дворце культуры Победа.

В фойе ДК всех гостей встречали мимы и у каждого была возможность сделать фото на память на фоне логотипа ЮТИ.

Торжественное мероприятие было открыто видеороликами юбиляров кафедр «Сварочное производство», «Технология машиностроения» и «Информационные системы». Более 30 человек получили награды от Главы города, городского совета народных депутатов, департамента Образования и науки и администрации ЮТИ ТПУ.

Торжественное собрание завершилось яркими танцами, веселыми шутками от квн-щиков и зажигательными песнями. А изюминкой была постановка с шариками, из которых был построен герб ЮТИ, что дало старт в Юбилейный 60-й год.

ОВР, студент гр. 10741 Токтомамбет у А.