11 Ноября 2016

День 1С:Карьеры в Юрге

Кафедра информационных систем ЮТИ ТПУ совместно с юргинской компанией «Дельта» и федеральной компанией «Рарус-Софт» в восьмой раз подряд проводят «День 1С:Карьеры» в Юрге.

Данное мероприятие рекомендуется: студентам ИТ-специальностей, а также других технических и экономических специальностей; выпускникам и молодым специалистам; преподавателям информационных технологий, экономики, финансов.

В рамках Дня 1С:Карьеры участники познакомятся с новейшими технологиями "1С", смогут принять участие в мастер-классе по созданию мобильного приложения для Android с помощью платформы «1С:Предприятия 8» и обсудить с представителями юргинских ИТ-компаний возможность прохождения учебных и преддипломных практик и вопросы будущего трудоустройства.

Мероприятие состоится 18 ноября 2016 года (пятница) в 16:00 по адресу: г. Юрга, ул. Заводская, 10, 6-й корпус ЮТИ ТПУ, конференц-зал. В рамках мероприятия для студентов будет проводиться льготное тестирование "1С:Профессионал".

Участие бесплатное, но необходимо зарегистрироваться заранее по ссылке: http://1c.ru/news/events/dk/index.jsp.

Старший преподаватель кафедры ИС, Важдаев А.Н.