14 Октября 2019

Точка кипения ТПУ открыта для всех желающих

В мае 2019 года на базе Бизнес-инкубатора Школы инженерного предпринимательства была открыта Точка кипения ТПУ (корпус Радуга, ул. Белинского, 51, 3-й этаж). Точка кипения - пространство, которое объединяет любые заинтересованные организации, коллективы, команды ТПУ и Томска с целью упрощения организации и проведения мероприятий.

Любой студент и сотрудник ТПУ может организовать бесплатное для участников мероприятие на базе ТК. Open space пространство оснащено всем необходимым оборудованием для проведения мероприятий, и может вмещать до 80-ти человек в формате свободной посадки.

Сделать заявку на проведение мероприятия можно через сайт Leader-id.ru.

Мероприятие может быть отклонено только по 2 причинам, а именно, загруженности аудитории, либо, если оно является коммерческим, политическим или религиозным.

По всем интересующим вопросам обращаться к эксперту ШИП, Черновой Дарье Александровне (e-mail: dariaew@tpu.ru).

Призываем Вас использовать данную площадку для тестирования новых форматов обучения студентов и сотрудников, проведения различных мозговых штурмов и других мероприятий.

Директор ШИП ТПУ Осадченко А.А.