Фильтр новостей
19 Января 2011

Татьянин день - поздравление директора ЮТИ ТПУ А.Б. Ефременкова

Директор ЮТИ ТПУ - Ефременков Андрей Борисович

Уважаемые студенты и преподаватели
Юргинского технологического института
Томского политехнического университета!


Примите самые теплые поздравления с Днем российского студенчества - праздника всех тех, кто хранит в душе жажду знаний, поиска и открытий!

Студенческие годы - это маленькая жизнь, в которой есть все: праздники и будни, любовь и дружба. И каждое мгновение - неизменно яркое, оставляющее в сердцах и памяти неизгладимые впечатления.

Именно в студенческие годы происходит становление характера, вырабатываются принципы, убеждения и закладываются основы будущих успехов.

Для студентов Юргинского технологического института Томского политехнического университета двери в мир науки широко открыты. Вам предоставляется уникальная возможность получить высшее образование на самом высоком уровне. И вступить во взрослую самостоятельную жизнь с богатым багажом знаний и опыта, необходимым для успешной жизни и карьеры.

У Дня российского студенчества, более известного как Татьянин день, - богатая история и славные традиции, которые передаются из поколения в поколение. И главные из них - стремление и желание постигать азы науки на благо своего Отечества.

От всей души желаю вам так же, как и ваши предшественники, успешно учиться, творить, дерзать, чувствовать причастность к судьбе России и общими усилиями строить будущее нашей страны - современной, уважаемой мировым сообществом.

Здоровья вам, оптимизма и успехов во всех начинаниях!



Директор ЮТИ ТПУ
А. Б. ЕФРЕМЕНКОВ