16 Сентября 2013

Студенты ЮТИ в Анапе.

Лето 2013 года было самым незабываемым благодаря социальной программе, по которой Томский политехнический университет каждый год отправляет своих студентов дитей-сирот оздоравливаться по путевкам на курорты Краснодарского края. Массу впечатлений, эмоций и позитива мы получили от отдыха в городе-курорте Анапа! По приезду Анапа встретила нас солнцем и жарой! Все дни была очень хорошая погода. Город очень красивый и небольшой, его можно обойти пешком и посмотреть множество архитектурных и природных памятников. Жили мы в санатории с шикарным видом на море. Ежедневно проходили различные лечебные процедуры (ванны, души, массажи, ароматерапия) и мероприятия (настольные и водные игры, аквааэробика, дискотеки). Ездили на интересные экскурсии в «Сафари-Парк», г. Геленджик, «Долину лотосов». Впечатления самые чудесные. Вода в черном море была очень теплая, и не хотелось из нее выходить. На пляжах были, как песчаных так и на галечных, все хорошо организованно, множество развлечений, самым захватывающим было катание на «банане» и полет на парашюте над морем! Просто СУПЕР!!!

Спасибо большое администрации НИ ТПУ и лично директору ЮТИ НИ ТПУ Ефременкову Андрею Борисовичу за этот замечательный отдых.

Студентки Богданова Варвара, Литовко Ирина, Кукушкина Марина