06 Февраля 2019

Студенты ЮТИ ТПУ стали обладателями стипендии Правительства Российской Федерации

Поздравляем студентов ЮТИ ТПУ, ставших получателями стипендии Правительства Российской Федерации в 2018-2019 учебном году (приказ Минобрнауки России №1193 от 19.12.2018 г.).

Эта стипендия является престижным правительственным вознаграждением для студентов, имеющих достижения в различных областях науки, и назначается на учебный год.

Список победителей:

1. Саранчин Андрей Андреевич, студент гр. 10А72, направление «Машиностроение», профиль «Оборудование и технология сварочного производства», науч. руководитель к.т.н., доцент ОПТ Ильященко Д.П.
  2. Александров Артем Александрович, студент гр. 17В51, направление «Прикладная информатика», науч. руководитель - и.о. руководителя ОЦТ, д.т.н., профессор Захарова А.А.
  3. Вегнер Алёна Игоревна, студент гр. 17В51, направление «Прикладная информатика», науч. руководитель - старший преподаватель ОЦТ Молнина Е.В.
  4. Крючкова Софья Олеговна, студент гр. 17Г51, направление «Техносферная безопасность», науч. руководитель - к.т.н., доцент ОТБ Мальчик А.Г.

Поздравляем победителей!

Администрация ЮТИ ТПУ