27 Сентября 2022

Студенты ЮТИ ТПУ - победители чистых игр в Юрге

Всероссийский экологический турнир «Осенний кубок чистоты –2022» прошёл в нашем городе 25 сентября 2022 г. В турнире приняли участие две замечательные команды студентов ЮТИ ТПУ. Первое место заняла команда в составе студентов группы З-17Г91 Сергея Ачелова, Руслана Землянского, Ивана Терентьева. Участники команды набрали больше всех игровых баллов, которые получили за раздельно собранный мусор с территории, на которой происходило мероприятие. Наши студенты стали победителями Чистых игр, заслуженно завоевав 1 место! Поздравляем победителей и участников! Благодарим их за рачительное отношение к природным ресурсам. ЮТИ ТПУ поддерживает и развивает экологические инициативы и участвует в создании благоприятной экологической среды как первоосновы устойчивого развития общества. Мы осознаем, что своими действиями мы формируем будущее, в котором жить нам и следующим поколениям.

Сотрудники ОПОП «Техносферная безопасность»