03 Февраля 2012

Студенты ЮТИ ТПУ на губернаторском приеме.

31 января в здании Филармонии г. Кемерово состоялся Губернаторский прием, посвященный Дню Российского студенчества. В числе приглашенных были и студенты ЮТИ ТПУ, активисты и отличники учебы.

Параллельно с Губернаторским приемом впервые проходил Бал Татьян, где собрались представительницы всех ВУЗов Кемеровской области. Наш город представляла студентка ЮТИ ТПУ Татьяна Белькова. Девушкам предстояло рассказать свою «визитную карточку»: песню, танец или стихотворение.

По сложившейся традиции на приеме состоялось награждение молодых учёных, спортсменов, участников творческих коллективов, бойцов стройотрядов, лидеров молодежных общественных организаций, активистов студенческого самоуправления, студенческих семей. В этом году трем представителям ЮТИ ТПУ были вручены областные медали, трое студентов получили Гранты Губернатора Кемеровской области за развитие социально-значимых проектов, двоим были вручены путевки на отдых в Объединенных Арабских Эмиратах.

Поздравить студентов Кузбасса приехал Алексей Ягудин, олимпийский чемпион, четырёхкратный чемпион мира, трёхкратный чемпион Европы по фигурному катанию.

В завершение приема состоялся праздничный концерт, в котором студенты Кузбасса в очередной раз доказали, что они с легкостью могут совмещать учебу и творчество!

Пресс-центр ЮТИ ТПУ