08 Июня 2012

Студенты ЮТИ 1-3 курсов приглашаются на Всероссийскую студенческую олимпиаду по истории Российской государственности.

Томский политехнический университет является базовым вузом для проведения ВСО в рамках ФЦП "Научные и научно-педагогические кадры инновационной России" на 2009-2013 гг.

Для участия в первом туре необходимо зарегистрироваться и выполнить задания на сайте олимпиады http://history-competition.tpu.ru/ до 17 июня 2012 года. Победители 1 тура (300 человек) будут приглашены для участия в очных турах.

Следующие мероприятия олимпиады:
  • Заезд - 10 июля.
  • 11 июля - очный региональный тур.
  • 12 июля - поисковая Мега игра "Символы и памятные даты истории Российской государственности" на материалах исторического Томска.
  • 13 июля - очный всероссийский тур.
Проезд участников из Юрги и их куратора (при организованном выезде) на очные этапы оплачивается из средств гранта, проживание будет обеспечено в общежитиях ТПУ.

Гричин С.В. заведующий кафедрой ГОИЯ