09 Ноября 2015

Студенты кафедры ЭиАСУ на XI Международной научной конференции в г. Краснодар

С 28 октября – 1 ноября в городе Краснодар прошла XI Международная научная конференция «Российская экономическая модель – 5: настоящее и будущее, аграрного, индустриального и постиндустриального секторов».

Студенты кафедры ЭиАСУ Кононыхина Алёна и Завьялова Анастасия стали ее участника.

За выступления с докладами «Экономическая модель рыночной экономики России на примере развития уровня ВВП» и «Оффшорные зоны и их влияние на российскую экономику. Методы борьбы с оффшорами. Деоффшоризация» на секции Российская аграрная экономическая модель. Кононыхина Алена и Завьялова Анастасия соответственно были отмечены дипломами III степени.

Кафедра ЭиАСУ поздравляет своих студентов и желает дальнейших научных достижений.

Кафедра ЭиАСУ