06 Мая 2011

Студентка ЮТИ ТПУ – член Международного Союза славянских журналистов!

В декабре 2010 г. в г. Москве состоялось заседание Правления Международного Союза славянских журналистов (МССЖ).

На заседании был положительно рассмотрен вопрос о принятии студентки группы 10370 4 курса ЮТИ ТПУ Оксаны Вербицкой в члены МССЖ за активную работу в СМИ и успехи в различных конкурсах.

О.Ю. Вербицкая является лауреатом международных, всероссийских, региональных и городских конкурсов.

4 мая 2011 г. в Юргинском технологическом институте (филиале) Томского политехнического университета на пленарном заседании Всероссийской научно-практической военно-исторической конференции с международным участием «Салют, Победа!» ей было вручено удостоверение за №1218.

Поздравляем Оксану Вербицкую с принятием в члены МССЖ, желаем дальнейших творческих успехов!

В.А. Пономарёв, доцент каф. ГОИЯ ЮТИ ТПУ,
представитель МССЖ в Кемеровской области,
студенты ЮТИ ТПУ – члены Молодёжного центра «Звезда»