07 Апреля 2015

Студентка года 2015.

Первого апреля в ДК Победа прошел традиционный конкурс «Студентка года 2015».

Студентка года — конкурс, в котором определяется самая красивая, находчивая, веселая, талантливая студентка ЮТИ ТПУ. Определяется не только зрителями и болельщиками, но и компетентным жюри. В этом году оценивали участниц С.В. Боровик, А.В. Леонтьев, Е.Е. Григоренко, А.Б. Ефременков.

Участницы показали свои таланты в хореографическом, вокальном конкурсах, конкурсе импровизации и создании видеоролика.

Важной темой этого года стало грандиозное историческое событие для России – это Победа в Великой отечественной войне 1941-1945 гг. Отразить причастность к данному событию, отдать дань памяти героям и подвигу тех тяжелых лет, стал конкурс военной песни, где участницы исполняли композиции военных лет в единой театрализованной постановке.

Так же наши студентки танцевали балет, ведь балет - это вид сценического искусства; спектакль, содержание которого воплощается в музыкально-хореографических образах. Так же прекрасные участницы порадовали зрителей народным танцем.

Отличительным для нашего конкурса «Студентка года» является представление своей специальности в видеоролике, где каждая участница может продемонстрировать суть выбранной профессии в любом жанре, от юмористического до триллера.

Традиционно на сайте ЮТИ ТПУ проходило голосование, по итогам которого определи победительницу в номинации «Мисс зрительских симпатии». И ей стала Студентка 1го курса направления Металлургия Осипова Вера.

Финалом стало награждение всех участниц, и зрители узнали имя победительницы.
  • «Мисс Фото» - Осипова Вера, студентка 1-го курса направления Металлургия
  • «Мисс Артистичность» - Соболева Екатерина, студентка 1-го курса направления Экономика
  • «Мисс Грация» - Кузнецова Елена, студентка 2-го курса направления Экономика
  • «Мисс Оригинальность» - Игнатенко Алиса, студентка 1-го курса направления Экономика
  • «Мисс Обаяние» - Мутина Анна, студентка 3-го курса направления Техносферная безопасность
  • «Гордость Специальности» (2 место) – Мухтар Жанель студентка 1 курса направления Металлургия

Звания «Студентка года 2015» была удостоена студентка 2 курса направления Прикладная информатика Олейникова Татьяна.

Администрация института благодарит за спонсорскую помощь салон обуви «КАПРИЗ», салон цветов «КАМЕЛИЯ», кинотеатр «ЭРА», студию «ОАЗИС», Wellnes-клуб «Yes!», торговый дом «СНЕГИРИ», сауну «БАРРАКУДА», сеть отделов СУМКА-ЦЕНТР, караоке-бар «РИЧ», лабораторию красоты «Beauty Lab-Ваш стиль», фотостудию «КЛЮКВА», сеть ювелирных отделов «ДИАДЕМА».

За информационную поддержку - первое танцевальное радио «DiFM» и Юргинскую телерадиокомпанию,
Социально-стратегического партнера - Юргинский машиностроительный завод.

Студентка группы 17В41 Курманбай Айгерим