Фильтр новостей
23 Апреля 2014

Студентка года 2014.

Весна. Весной природа спешит обновиться и приукраситься. А наши любимые девушки стараются быть краше и наряднее.

И именно в этот чудный период года, 18 апреля, в стенах ДК «Победа» прошел шоу-конкурс самых активных студенток ЮТИ ТПУ за звание «Студентка года 2014».

В этом году участницам предстояло представить несколько творческих заданий: дефиле «Лето», видеоролик-презентация себя, творческий конкурс, видеоролик «Я и моя специальность в ЮТИ ТПУ», дефиле «Карнавал», конкурс импровизации, дефиле в вечернем платье.

В видеороликах участницы, используя видеоэффекты и юмористический настрой, рассказали о своих специальностях. Домашнее задание помогло раскрыть творческие способности, а импровизация - проявить находчивость и остроумие. И именно импровизация взбудоражила и вызвала интерес у публики.

По ходу мероприятия разнообразные дефиле полностью меняли облик студенток. Студентки представляли свои блестящие эффектные наряды, в которых танцевали под завораживающую музыку. Каждая девушка была индивидуальна и неотразима. Зал испытывал бурю эмоций, и в адрес участниц сыпалась масса аплодисментов.

Интригующим моментом в награждении был показ интервью с участницами, в котором они выбирали «Мисс дружбу». В результате мнения разделились, максимальное количество симпатий набрали две девушки. Но кому достанется номинация? Решающим голосом послужило мнением хореографа ОВР Анны Целевич. И со счетом 3:2 победила Голубева Олеся. В показанных интервью можно было заметить, что студентки не ведут жестокую борьбу, а с уважением относятся друг к другу, так как долгие репетиции сдружили их.

Членам жюри – П.И. Курилину, К.Н. Крылову, П.В. Моисееву, А.В. Леонтьеву, А.Б. Ефременкову - было нелегко определить победительницу. Но хоть и непростое, решение было принято. И по итогам всех конкурсов, после долгого обсуждения была объявлена обладательница титула «Студентка года-2014» - Голубева Олеся.

А номинации распределились так:
  • 2 место с номинацией «Гордость специальности» - Константинова Юлия.
  • 3 место с номинацией «Студенческая краса» - Титова Марина.
  • «Мисс Неповторимость» - Гуляева Варвар.а
  • «Мисс обаяние» - Кузнецова Алена.
  • «Мисс творчество» - Жашкова Елизавета.
  • «Мисс Грация» - Басалаева Наталья.
  • «Мисс оригинальность» - Эбель Алена.
  • «Мисс фото» - Птиченко Кристина.
Упорная борьба шла за номинацию «Приз зрительских симпатий» на сайте ЮТИ ТПУ. Победительницей стала Гуляева Варвара, которая получила 952 голоса.

Всем участницам подарили цветы и множество подарков от спонсоров.


value='http://uti.tpu.ru/player/uppod.swf' />



Больше фотографий в альбоме группы ЮТИ ТПУ ВКонтакте

Видеосюжет: Юргинская студия телевидения, корреспондент Светлана Почерняева
Текст: Тонких Александр, студент гр. 17В30