Фильтр новостей
07 Апреля 2008

Студентка года 2008 – победительница известна!

28 марта в ДК «Победа» состоялся финал весеннего праздника красоты, очарования и шарма – «Студентка года 2008». 10 прекрасных участниц – студенток ЮТИ ТПУ осветили зал ДК «Победа» незабываемыми красками и подарили зрителям настоящий букет эмоций.
Конкурс начался с представления участницами своей специальности, и здесь фантазия очаровательных девушек не знала границ. Зрители смогли познакомиться с выбранными профессиями через актерское мастерство, хореографические способности и вокальные данные прекрасных конкурсанток. И конечно, зрительный зал замер, когда вторым конкурсным номером ведущие объявили восточный танец. Столько прекрасных представительниц востока просто не могли не очаровать гостей праздника своим выступлением и необычными костюмами. Но студентке нельзя забывать о своей специальности, и конечно каждая желает стать бизнес-леди. Этот образ и предстояло представить нашим конкурсанткам строгому жюри в следующем дефиле «Деловой костюм». После строгих бизнес women организаторы праздника перенесли нас в Олимпийскую Грецию, ознаменовав тем самым начало следующего конкурсного задания – спортивный танец. Это был прекрасный номер, исполненный нашими девушками с помощью лент и обручей. Не обошлось и без интеллектуального конкурса, ставшим традиционным и одним из основных этого проекта. Со всеми вопросами, подготовленными нашими организаторами, девушки справились великолепно. И вот финальный выход – дефиле в бальных платьях. Зал взорвался аплодисментами, ведь не возможно устоять, когда на сцене 10 прекрасных участниц в таких великолепных нарядах.
А в это время строгое жюри удалилось на обсуждение: кто же станет «Студенткой года 2008». И вот долгожданные результаты:
Приз зрительских симпатий - Кравченко Мария, студентка 1 курса специальности «Бухучет, анализ и аудит»;
3 место – Заворина Виталия, студентка 2 курса специальности «Менеджмент организации»;
2 место – Ачкасова Екатерина, студентка 2 курса специальности «Информационные системы в организации»;
Звание «Студентка года 2008» и главный приз – поездка в Грецию, - завоевала Семенова Светлана, студентка 3 курса специальности «Бухучет, анализ и аудит».
Все участницы конкурса выражают благодарность Администрации ЮТИ ТПУ, спонсорам и всем специалистам Отдела внеучебной работы.

Пресс-центр ЮТИ ТПУ