Фильтр новостей
06 Февраля 2012

Студентка года.

Многие думают, что конкурс - это такое развлечение. На самом деле, любой конкурс - серьёзный и очень тяжёлый труд. Просто эти многие сидят слишком далеко от сцены. И не могут разглядеть всего, что там происходит. А уж того, что за сценой и до сцены, и подавно... Так невозможно разглядеть тот темп, с каким готовятся девушки для конкурса «Студентка года».

«Студентка года» - традиционный конкурс прекрасных представительниц студенчества ЮТИ ТПУ. Это большой и красивый праздник. Поэтому подготовка к нему серьезная, чтобы это шоу понравилось и участницам и зрителям.

Девушкам предстоит пройти 7 конкурсных заданий: три дефиле разной тематики (деловой костюм, вечернее платье и др.) представление своей специальности; интеллектуальный конкурс и спортивный. Во всех конкурсах с девушками работают специалисты – хореограф, режиссер, преподаватель по сценической речи и актерскому мастерству, тренер по фитнесу.

Если вы талантливы, красивы, умны и незаурядны, если вы студентки ЮТИ, то мы ждём вас 10.02.1012 в 16:00 в конференц-зале ЮТИ ТПУ корпус № 6. Где состоится кастинг на конкурс «Студентка года 2012»!


Пресс-центр ЮТИ ТПУ