30 Июня 2020

Студент ЮТИ ТПУ - серебряный призер международной интернет-олимпиады по дисциплине «Физика»!

Студенты ЮТИ ТПУ с начала выступлений в открытых международных студенческих Интернет-олимпиадах (2011 год) неоднократно становились дипломантами в Сибирском Федеральном округе, в который входят ВУЗы от Забайкальского края до Омской области, и призёрами международных олимпиад (по результатам олимпиад в Федеральных округах).

В этом году студенты принимали участие в олимпиаде по дисциплине «Физика». Серебряным призером (медаль и диплом II степени) заключительного тура Открытой международной студенческой интернет-олимпиады в профиле «Биотехнологии и медицина» стал Горборуков Андрей, студент 2 курса направления «Техносферная безопасность» (руководитель: доцент ЮТИ ТПУ, кандидат физико-математических наук Теслева Елена Павловна).

Доцент ЮТИ ТПУ Е.П. Теслева