07 Февраля 2018

Студент кафедры «Сварочное производство» – победитель конкурса по профессии «Дефектоскопист»

На базе Независимого органа по аттестации специалистов неразрушающего контроля Инженерной школы неразрушающего контроля и безопасности ТПУ (НОАП ИШНКБ ТПУ) в период с 30 января по 1 февраля состоялся конкурс по профессии «Дефектоскопист».

Доказать профессиональное мастерство в областях ультразвукового и радиографического контроля выразили желание специалисты и руководители таких предприятий как АО "АНПЗ ВНК" (г. Ачинск), АО «Уралхиммаш» (г. Екатеринбург), «ОК» Сибшахтострой» (г. Новокузнецк), ООО "Технология" (г. Томск), ООО «Газпром трансгаз Томск ИТЦ» (г. Томск), ООО «Газпромнефть-Восток» (г. Томск), а также ЮТИ ТПУ.

По итогам двух дней конкурса студент гр. 10А72 Саранчин А.А. стал победителем в конкурсе по профессии «Дефектоскопист» по визуальному и измерительному методу.

Поздравляем Андрея Андреевича с победой и желаем дальнейших успехов в научной и учебной деятельности!!!

Кафедра Сварочного производства