Фильтр новостей
05 Февраля 2018

Прими участие в «Metal Cup—2018» 20-21 февраля!

20-21 февраля 2018 г. в Томске на базе Томского политехнического университета состоится отборочный этап Международного чемпионата по технологической стратегии в металлургии «Metal Cup—2018».

Чемпионат ‒ это твой шанс попробовать себя в реальном кейсовом состязании с лучшими командами твоего ВУЗа. Возможность продемонстрировать на практике весь набор профессиональных навыков, а также личностных качеств и способностей. Если ты являешься студентом или аспирантом Томского политехнического университета и тебе от 16 до 30 лет, то принимай участие в отборочном этапе!

Чемпионат проходит в два рабочих дня, участники отборочного этапа самостоятельно формируют команды из 3-5 человек. В первый день чемпионата участники дорабатывают решение кейса, который они получили заранее. Во второй день участники презентуют свои проекты профессиональному жюри, в составе которого представители промышленности и образования. Зарегистрироваться необходимо не менее чем за 3 дня до начала отборочного этапа на сайте.

Победители этапа в Томском политехническом университете получают ценные призы, возможность пройти стажировки в металлургических компаниях, а также право представить свое образовательное учреждение во всероссийском финале.

Партнером чемпионата является Челябинский трубопрокатный завод - одна из крупнейших российских компаний-производителей трубной продукции.

Дополнительную информацию о проходящих этапах, порядке проведения и участия можно найти в группе Вконтакте: http://vk.com/young_metallurgist, а также на официальном сайте чемпионата мппм.рф/metalcup.

Дополнительная информация: