21 Января 2015

Студенческие конкурсы-соревнования 1С в 2015 году.

Фирма «1С» совместно с Финансовым университетом при Правительстве РФ компанией «1С-Битрикс» в 2015 году традиционно организуют ряд студенческих 1С:Соревнований для студентов высших и средних специальных учебных заведений.

1С:Соревнования позволяют:
  • реально проверить и оценить знания участников;
  • получить квалификационные сертификаты от компаний «1С» и «1С-Битрикс»;
  • встретиться с единомышленниками и работодателями;
  • получить подарки и ценные призы от компаний «1С» и «1С-Битрикс» (планшеты, гаджеты, программы и др.);
  • выиграть главный приз абсолютному победителю – поездка в Европу;
  • получить самое ценное – знания, опыт, новые друзей и единомышленников.
Конкурсы-соревнования проводятся по следующим направлениям (участвовать можно во всех конкурсах):
  1. По ИТС (информационно-технологическое сопровождение).
  2. По программированию на платформе «1С:Предприятие 8».
  3. По веб-программированию.
  4. По «1С:Бухгалтерия 8» (с предоставлением онлайн-доступа к облачной базе 1С).
Соревнования проводятся в два тура:

Первый тур проводится в феврале и в начале марта – в очной или заочной форме. Очный (региональный) тур проводят ведущие партнеры «1С» и учебные заведения регионов. Если возможности участвовать в региональном туре соревнований нет – можно участвовать заочно (через интернет).

Финальный тур состоится 28 марта в Москве в Центре исследований, разработки и обучения фирмы «1С». Всех участников финала ждут подарки, торжественный обед в их честь и экскурсия по весенней Москве.

Для участия в соревнованиях необходимо зарегистрироваться. К новости приложены архивные файлы с подробным описанием условий участия в каждом из конкурсов фирмы «1С». По возникающим вопросам участия обращайтесь к старшему преподавателю кафедры ИС Важдаеву Андрею Николаевичу по электронной почте wazdaev@ngs.ru.
ИТС - INF19378
Программирование на 1С - INF19374
Веб-программирование - INF19375
1С Бухгалтерия 8 - INF19377

Старший преподаватель кафедры ИС ЮТИ ТПУ Важдаев А.Н.