Фильтр новостей
05 Сентября 2019

Стартовал прием заявок для соискателей Национальной премии имени Ежевского А.А.

Ассоциация «Росспецмаш» при поддержке Минпромторга России объявляет о начале проведения конкурса на соискание Национальной премии имени Ежевского Александра Александровича.

Конкурс рассчитан на студентов 2-4 курсов бакалавриата и 2-5 курсов специалитета, обучающихся на очной в форме обучения на специальности связанной с конструированием сельскохозяйственных машин и оборудования. В качестве выдвигаемой на конкурс научной работы могут быть представлены на выбор курсовые работы, эскизные или технические проекты, научные публикации.

Вместе с проектами соискатели должны прислать эссе на одну из трех утвержденных тем: «Цель внедрения инноваций в сельхозпроизводство России», «Конструирование сельхозмашин: смелый взгляд в будущее», «Самая значимая разработка в сельхозмашиностроении за последние 50 лет».

Проекты необходимо направить по адресу konkurs@rosspetsmash.ru.

Конкурсные работы соискателей будут приниматься с 2 по 20 сентября 2019 года.

Итоги конкурса будут подведены 3 ноября, в день рождения Александра Александровича Ежевского, на территории компании АО "Евротехника" (AMAZONE), которая является стратегическим партнером премии в 2019 году. До 30 лауреатов смогут получить денежные премии, ценные призы и предложения о трудоустройстве от ведущих производителей сельхозтехники.

Всю подробную информацию о проведении конкурса можно посмотреть здесь

Оргкомитет Национальной премии им. А.А. Ежевского
121609, г. Москва, Осенний бульвар, д. 23, офис 806.
Тел.: +7-(495)-781-37-56 доб. 234
Email: konkurs@rosspetsmash.ru
www.rosspetsmash.ru