06 Сентября 2019

Начался прием документов на повышенную государственную академическую стипендию

С 02 по 16 сентября 2019 года будет производиться прием документов на участие в конкурсе на получение повышенной государственной академической стипендии.

Повышенная государственная академическая стипендия назначается дополнительно студентам очной формы обучения, обучающимся за счет средств федерального бюджета, получающим государственную академическую стипендию, за достижения в учебной, научно-исследовательской, общественной, культурно-творческой и спортивной деятельности.

Первоочередным условием участия в конкурсе является назначение на государственную академическую стипендию по итогам весеннего семестра 2018/2019 учебного года.

Принять участие в конкурсе приглашаются студенты со 2 по 4 курс бакалавриата и со 2 по 5 курс специалитета.

Прием документов будет производиться:

ФИО ответственного Номинация Время приема Место
Кусова
Эльвира Фаритовна
За достижения в научной и учебной деятельности ПН-ЧТ: с 14-00 до 17-00
ПТН: с 14-00 до 16-00
23 ауд., Главный корпус
Ясюкевич
Юлия Владимировна
За достижения в общественной деятельности ПН-ПТН: с 10-00 до 16-00 2 ауд., 6 корпус
Копошенко
Анна Сергеевна
За достижения в культурно-творческой деятельности ПН-ПТН: с 10-00 до 16-00 3 ауд., 6 корпус
Девянина
Марина Сергеевна
За достижения в спортивной деятельности ВТ-ЧТ: с 10-00 до 13-00 24 ауд., 6 корпус

Перечень необходимых документов на сайте ТПУ

Заместитель директора ЮТИ ТПУ Леонтьев А.В.