30 Ноября 2018

Сотрудники и студенты ЮТИ ТПУ приняли участие в работе Всероссийской школы «Под знаком «Качества»

С 19 по 22 ноября 2018 г. в Кемеровской области (горнолыжный курорт Шерегеш) прошла Всероссийская школа «Под знаком «Качества», направленная на развитие системы участия обучающихся в оценке качества образования.

В мероприятии приняло участие два сотрудника ЮТИ ТПУ Лизунков Владислав Геннадьевич, Полицинская Екатерина Викторовна, доценты отделения Цифровых технологий и студент группы 17А51, Танков Дмитрий Владимирович, который представил от ЮТИ ТПУ проект «Дорожной карты» развития участия обучающихся в оценке качества образования.

По итогам мероприятия экспертами и организаторами было принято решение учесть рекомендации, предложенные ЮТИ ТПУ в итоговом варианте «Дорожной карты».

Автор: Полицинская Е.В.