Фильтр новостей
04 Декабря 2018

Хореографическая студия «Фреш» приняла участие в ежегодном конкурсе «Танцевальный Политех 2018»

Холода уже давно настали, но мы даем жару! Хореографическая студия «Фреш» 22 ноября, в очередной раз, приняла участие в ежегодном конкурсе «Танцевальный Политех 2018», проходивший в стенах МКЦ ТПУ. «Танцевальный политех» проходит в рамках фестиваля студенческого творчества Томского политехнического университета. Его целью является сохранение и преумножение нравственных, культурных, творческих традиций студенческой молодежи ТПУ, развитие студенческого творчества, реализация творческих способностей и укрепление творческих связей между студентами.

Номера коллективов были яркими и разнообразными. Они не оставили равнодушными ни одного зрителя, зарядили всех своей положительной энергией и в зале стало настолько «жарко», что никто не мог усидеть на месте. С каждым годом конкурс выходит на новый уровень, все больше талантов покоряют сцену, все громче аплодисменты, все больше ярких выступлений и воспоминаний. Поэтому очень приятно, что команда вернулась домой, захватив пару трофеев:
  • 2 степень с номером "Лабиринт" / категория профессионалы;
  • 3 степень с номером "Свобода" /категория любители (эстрадный танец).

Такого результата студия смола добиться лишь огромной любовью к своему делу, трудоспособностью всего коллектива, работой хореографа и наставника команды-Агаджанян Леди.

А вы готовы покорить сцену?)


Татьяна Веремей