24 Февраля 2012

Состоялся первый выпуск группы заочного обучения специальности «Прикладная информатика (в экономике)» на кафедре Информационных систем.

16 февраля 2012 года состоялся первый выпуск заочников специальности «Прикладная информатика (в экономике)». Государственная аттестационная комиссия в составе: председателя зам. технического директора по ИТиАСУ ООО «Юргинский машиностроительный завод» Нефедова В.В., начальника отдела разработки и программирования УИТ ООО «Юргинский машиностроительный завод» Доровских И.В., зав. кафедрой ИС Захаровой Александры Александровны и сотрудников кафедры высоко оценила представленные на защиту выпускные квалификационные работы. Все дипломники показали высокий уровень знаний, профессиональных навыков и умений в процессе разработки и представления своих программных продуктов.

Ст.преподаватель Ляхова Е.А., ст.преподаватель Еремина Е.А., кафедра Информационных систем