21 Апреля 2017

Соревнования по шахматам и плаванию

04 мая 2017г в 16.10 (корпус №6, ауд. 24) состоятся командные соревнования по шахматам-шашкам среди студентов и преподавателей ЮТИ ТПУ, посвященные Дню Университета и 10-летию спортивного клуба ЮТИ ТПУ.

Состав команды 1+1 (преподаватель – студентка, или преподавательница – студент). Одни участник играет в шахматы, второй в шашки.

По вопросам участия в соревнованиях обращаться к Счастливцевой Ирине Владиславовне – старшему тренеру-преподавателю кафедры БЖДЭиФВ.

29 апреля 2017г в 11.45 (СК «Темп») состоятся соревнования по плаванию среди кафедр ЮТИ ТПУ, посвященные Дню Университета и 10-летию спортивного клуба ЮТИ ТПУ.

Программа соревнований – эстафета 4х25 вольным стилем (2 мужчины +2 женщины; обязательное участие в команде одного сотрудника института и одного студента данной специальности).

Кафедра БЖДЭиФВ