15 Декабря 2014

Соревнования по настольному теннису среди студентов ЮТИ ТПУ.

11 декабря в спортзале корпуса №2 ЮТИ ТПУ состоялся командный турнир по настольному теннису среди студентов ЮТИ ТПУ.

Упорная борьба развернулась между юношами Алтая, Киргизии и России. Эти команды набрали одинаковое количество очков. Согласно положению победитель определялся по разнице выигранных и проигранных партий. Лучшая разница (5-2) вывела команду России в составе Асмандьярова А. (гр. 10600) и Тепляшина А. (гр. 10В10) на первое место. Второе место – Алтай (5-3) в составе Коксегенова Д. (гр. 10Б20) и Чындакаева С. (гр. 17Г20). Третье место – Киргизия (4-3) в составе Батырканова К. (гр. 17Г41) и Омурканова К. (гр. 10Б41).

Решением судейской коллегии определены лучшие игроки: Коксегенов Д. и Омурканов К.

Этот турнир с участием студентов из разных стран проводился впервые.

17 декабря 2014 г. в спортзале корпуса №2, в 16.00 начнутся соревнования по настольному теннису среди профессорско-преподавательского состава. Приглашаются все желающие.

А.П. Сенчуров, учебный мастер кафедры БЖДЭиФВ