Фильтр новостей
27 Июня 2011

Слова благодарности родной кафедре Сварочного производства ЮТИ ТПУ


Выражаем огромную признательность родной и любимой кафедре сварочного производства Юргинского технологического института Томского политехнического университета.

Шесть лет обучения в институте пролетели мгновенно. В тоже время этот миг настолько значим для нас! Он дал нам профессию и возможность идти по жизни дальше, друзей и преподавателей, которые многому научили нас. Хотелось бы сказать спасибо преподавателям нашей кафедры за каждодневный тяжелый и добросовестный труд. Годы, проведенные в стенах института, подарили нам много новых открытии и профессиональных знаний, которые мы, будучи специалистами высокого звена должны продемонстрировать на практике в профессиональной деятельности.

За время обучения были разные моменты: взлеты и падения, успехи и разочарования, бессонные ночи, переживания, множество зачетов и экзаменов, но благодаря высокому профессионализму наших преподавателей, внимательному и индивидуальному подходу к каждому студенту мы дошли до финальной черты.

Может пройти немало лет, но мы всегда будем помнить, сколько позитива, ярких незабываемых моментов подарили нам студенческие годы. Мы будем очень скучать по родным стенам и нашим преподавателям кафедры сварочного производства, которые на протяжении всей учебы помогали нам в трудных ситуациях, были к нам особенно внимательны и добры, находили для нас время и силы. Эти люди настоящие профессионалы своего дела: Зернин Е.А., Колмогоров Д.Е., Васильев В.И., Брунов О.Г., Чернова С.А., Крампит А.Г., Крампит Н.Ю., Крюков А.В., Сапожков С.Б., Солодский С.А., Сабиров И.Р., Ильященко Д.П., Степанов А.П., Павлов Н.В., Кузнецов М.А. А также хотим сказать спасибо тьютору специальности - Файзуллиной А.С., зав. лаборатории - Зеленковскому А.А., учебному мастеру - Лихолат А.А., инженерам - Крюковой О.М. и Сотокиной Ю.В.

«Годы студенчества – летний мед,

Это свободы и ветра полет,

Спасибо всем Вам, что вы были рядом,

Поили нас сладким учебным ядом!»


Желаем дальнейших успехов в работе и крепкого здоровья Вам и вашим семьям!!!

Низкий поклон и искреннее уважение, любимая кафедра!!!


С уважением и благодарностью группы 10651 и 10652 ЮТИ ТПУ