16 Февраля 2024

Сибирский научно-образовательный форум. Выставка "Образование. Карьера" - 2024

С 7 по 9 февраля в Новокузнецке прошел VI Сибирский научно-образовательный форум и XXVI специализированная выставка-ярмарка «Образование. Карьера».

Цель мероприятия: презентация передовых научно-образовательных практик с целью обмена опытом и повышения квалификации педагогов, роста престижа отечественной образовательной школы в современном обществе, повышения образовательной мобильности населения, конкурентоспособности выпускников учебных заведений Сибирского региона.

Томский политехнический университет принял участие в программе мероприятий Кузбасской ярмарки, в лице доцента ЮТИ, Разумникова Сергея Викторовича и старшего преподавателя бизнес-школы, Максимовой Наталии Геннадьевны. Представлена выставочная экспозиция Томского политехнического университета, в которую были включены роботы и рекламные профориентационные буклеты ТПУ.

Подробная информация о мероприятии: https://www.kuzbass-fair.ru/fair/?id=264

Администрация ЮТИ ТПУ