05 Декабря 2011

Школа молодого ученого.

С 18 по 20 ноября на базе санатория –профилактория «Строитель» г. Томск, в рамках Школы молодого ученого ТПУ состоялся выездной семинар «Научная карьера молодого ученого».

Семинар проводили ведущие специалисты Национального исследовательского Томского политехнического университета.

В работе семинара приняли участие молодые аспиранты кафедры БЖДЭ и ФВ Торосян Е.С., Луговцова Н.Ю.

Молодые учёные аспиранты и магистранты получили необходимый объём сведений в области организации научного труда, методики подготовки научных статей и докладов, патентования и авторского права, познакомились с порядком подготовки и защиты кандидатских диссертаций.

Хотелось бы отметить, что обучение в ШМУ засчитывается в ежегодную бальную аттестацию аспирантов.

Инженер кафедры БЖДЭ и ФВ
Миськевич Л.В.