06 Апреля 2012

Семинар для учителей СОШ №6 г. Юрги

29−30 марта 2012 года на базе Юргинского технологического института Томского политехнического университета прошел семинар для учителей средней общеобразовательной школы №6 г. Юрги на тему «Информатизация учебно-воспитательного процесса: применение интерактивных технологий в учебном процессе».

Во время проведения семинара были рассмотрены следующие вопросы:
  • возможности ПО SMART Notebook: панель инструментов, работа с объектами, галерея ипр;
  • использование интерактивных средств галереи;
  • практическое применение ПО Smart Notebook (разработка фрагментов занятий по дисциплинам);
  • презентация фрагментов занятий в программе «Notebook»;
  • обсуждение достоинств и недостатков применения интерактивной доски Smart Board в учебном процессе.
Такие семинары стали традиционными. Опытом работы с интерактивной доской делилась доцент кафедры ЕНО Соколова С.В. Участники семинара отметили высокий уровень организации и значимую необходимость этого мероприятия.

Кафедра ЕНО