Фильтр новостей
17 Декабря 2018

Семинар-тренинг "Генерация бизнес-идей"

13 декабря в ЮТИ ТПУ проводился семинар-тренинг "Генерация бизнес-идей".

Организаторы тренинга: Администрация г. Юрги, Муниципальный некоммерческий Фонд поддержки малого предпринимательства, г. Кемерово, Корпорация МСП.

Цель тренинга выявление наиболее приемлемой бизнес-идеи для разработки будущего бизнес-плана потенциальными и начинающими предпринимателями.

С 10.00 до 17.00 студенты ЮТИ и начинающие предприниматели города под руководством сотрудников Фонда поддержки малого предпринимательства формулировали и оценивали свои бизнес-идеи. Участники тренинга получили комплект материалов для разработки бизнес-плана, напутствие и неоценимые советы от ведущего бизнес-тренера области.

Справка:

Акционерное общество «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства» (Корпорация МСП) осуществляет свою деятельность в качестве института развития в сфере малого и среднего предпринимательства в целях координации оказания субъектам малого и среднего предпринимательства (МСП) поддержки, предусмотренной Федеральным законом от 24.07.2007 №209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации» https://corpmsp.ru/


Нестерук Д.Н., ассистент отделения цифровых технологий