Фильтр новостей
31 Марта 2011

Распределение студентов специальности 150202 «Оборудование и технология и сварочного производства»

26 апреля 2011 г. в стенах Юргинского технологического института Томского политехнического университета (г. Юрга, ул. Заводская, 10, корпус 6) пройдет очередное ежегодное распределение будущих дипломированных специалистов в области сварочного производства.

В стопроцентном трудоустройстве выпускников обеспокоены зав. кафедрой СП Зернин Е.А. и зам. зав. кафедрой СП Ильященко Д.П.

Для эффективного распределения зав. кафедрой СП Зернин Е.А., зам. зав. кафедры СП Ильященко Д.П. и руководитель отдела УПП Дикусарова З.А. наметили ряд встреч и экскурсий с руководителями крупнейших промышленных предприятий потенциальными работодателями. Уже пришли заявки с предприятий ООО «РосНефтьКомплект» (г. Лениногорск, республика Татарстан); ООО «Россельмаш» (Ростов на Дону, Ростовская область); ЗАО «Завод Электротехнического оборудования» (г. Великие Луки, Псковская область) и др.

25 ноября 2010 г. состоялась встреча студентов ЮТИ ТПУ с директором по организации труда и управлению персоналом ООО «Юргинский машзавод» Остапенко А. А. Он рассказал о предприятии, о вакансиях, и механизме отбора персонала, требованиях к соискателям и условиях труда. Студенты из первых уст узнали о социальной поддержке молодых специалистов, а также задали интересующие их вопросы.

1 декабря 2010 г. в Международном культурном центре Национального исследовательского Томского политехнического университета, где прошла ярмарка вакансий рабочих мест, на которой были представлены кадровые службы и отделы по работе с персоналом более 50-ти крупнейших промышленных предприятий России. Наши студенты смогли познакомиться с представленными предприятиями и предлагаемыми условиями работы.

29 марта 2011 года прошла встреча студентов кафедр Сварочного производства и Технология машиностроения с представителем компании ООО «РосНефтеКомплект», ( г. Лениногорск, республика Татарстан). Граф Е. В. выпускница 2010 г. кафедры СП ЮТИ ТПУ, а сейчас ведущий специалист в области сварки рассказала об особенностях работы, условиях и возможностях карьерного роста на предприятии.

Промышленные предприятия России нуждаются в молодых, перспективных и творческих работниках, так как в последнее время испытывают острый дефицит в инженерах технических специальностей, поэтому у наших выпускников имеется хорошая возможность реализовать себя и сделать быстрый карьерный рост.

Уважаемые выпускники!
Заряд бодрости и активности, настойчивость и уверенность в себе способны стать серьезным оружием в Вашей карьере. Удачи Вам и Успехов!



Авторы: Ильященко Д.П., Крампит Н.Ю.