Фильтр новостей
05 Мая 2010

Работодатели знакомятся с выпускниками ЮТИ ТПУ

Одной из главных задач любого высшего заведения является трудоустройство выпускников. Юргинский технологический институт (филиал) Томского политехнического университета один из немногих вузов, где сохранилось распределение выпускников. В рамках подготовки к ежегодному традиционному распределению молодых специалистов состоялось знакомство выпускников кафедр «Технология машиностроения» и «Сварочное производство» с флагманом отрасли по выпуску крупнотоннажных электропечей ОАО «Сибэлектротерм» г. Новосибирск.

22 апреля Юргинским технологическим институтом была организована поездка студентов в г. Новосибирск на ОАО «Сибэлектротерм». На предприятии была организована встреча с заместителем директора по кадрам, на которой студентам было рассказано об условиях заключения трудовых договоров, и ежемесячной материальной помощи для молодых специалистов. Встреча с заместителем главного технолога и главным сварщиком завода, а также экскурсия по цехам и отделам завода позволила студентам познакомиться с продукцией предприятия и условиями труда на предприятии.

Несколько будущих выпускников ЮТИ ТПУ заинтересовались предложением трудоустройства на ОАО «Сибэлектротерм». На ежегодное распределение молодых специалистов в ЮТИ ТПУ приезжают специалисты заводов региона. В этом году на распределении планируют принять участие ООО «Юргинский машзавод», ООО «Горный инструмент» (г. Новокузнецк), ОАО «Анжеромаш» (г. Анжеро-Судженск), ОАО «Томский Электромеханический Завод им. В. В. Вахрушева» (г. Томск), ОАО «Новосибирский инструментальный завод» (г. Новосибирск) и предприятия г. Юрги. Таким образом, у выпускников есть выбор.

Уважаемые выпускники! Желаем Вам стремительной карьеры, удовлетворения зарплатных ожиданий и большого личного счастья!



Материал подготовили:
Бибик В.Л.,
Дикусарова З.А.,
Никулин Е.В.