Фильтр новостей
14 Сентября 2012

Производственная практика на ОАО «БЭМЗ».

В этом году студентка гр. 10370 кафедры «Технология машиностроения» Мария Чешева проходила производственную практику в метрологической службе на «Бердском электромеханическом заводе» в должности прибориста. Впечатления у Марии о заводе только положительные. Завод расположен в сосновом бору, территория предприятия очень ухоженная. В десяти минутах ходьбы находится Обское море. Помещения цехов и отделов светлые, чистые и просторные. Инфраструктура завода находиться на стадии подъема. Администрация завода активно поддерживает молодых специалистов и создает благоприятные условия для работы и быта.

Мария активно включилась в работу и за время практики зарекомендовала себя как инициативный коммуникабельный и целеустремленный сотрудник. Для поддержания корпоративного духа на заводе проводятся различные культурно-массовые и спортивные мероприятия, за победу в одном из которых Мария была награждена дипломом I степени.

Уже сейчас Мария получила предложение от администрации ОАО «БЭМЗ» на трудоустройство на постоянную работу с высокой заработной платой и перспективой карьерного роста.



Баннов К.В.кафедра ТМС