15 Мая 2012

Программа празднования Дня университета.

В соответствии с решением Ученого совета университета от 14 мая 1992 года об утверждении ежегодного Дня университета и по установившейся в институте традиции ежегодно студенты и профессорско-преподавательский состав университета отмечают годовщину образования старейшего технического учебного заведения Сибири. В этом году Национальному исследовательскому Томскому политехническому университету исполняется 116 лет. Также Спортклубу ЮТИ ТПУ исполняется 5 лет. Датой празднования назначено 16 мая 2012 года.

План мероприятий:

08.30. – 10.05. – занятия согласно расписания;
08.30. – заседание Ассоциации выпускников ЮТИ ТПУ;
09.00. – 11.00. – День здоровья в ЮТИ, гл. корпус, ауд. № 1;
10.10. – сбор колоны студентов и преподавателей (возле главного корпуса) для праздничного шествия от главного корпуса до спортивно – развлекательного комплекса «Парк Студенческий»;
10.30. – митинг, посвященный Дню Университета;
11.00. – посадка деревьев в парке «Студенческий»;
11.10. – встреча директора со студентами, участниками фестиваля в г. Волгограде, именная аудитория В. Т. Федько, учебный корпус № 6;
11.30. – отчетно – выборная конференция совета ветеранов ЮТИ, учебный корпус № 6, аудитория № 18;
11.30. – посадка деревьев по улице Кирова;
12.30. – II Всероссийская научно - практическая военно -историческая конференция с международным участием «Салют Победа!», конференц – зал, учебный корпус № 6;
13.00. – возложение цветов к мемориальной доске имени В. Т. Федько;
15.00. – торжественное заседание Ученого Совета, ДК «Победа».

Все студенты, преподаватели и сотрудники ЮТИ ТПУ приглашаются для активного участия в праздничных мероприятиях.

Пресс-центр ЮТИ ТПУ