15 Июня 2012

«Профессии, профессии…»

с 10 января по 1 апреля 2012 г. проходил III Всероссийский конкурс «Профессии, профессии…» в г. Якутске.

Цели конкурса:
  1. стимулирование интереса студентов к миру профессий и к профориентации;
  2. включение преподавателей в разработку образовательных материалов связанных с профориентацией;
  3. создание инновационного пространства, объединяющего педагогов и специалистов по близким к педагогике проблемам для аккумуляции идей и объединения возможностей;
  4. распространение лучшего педагогического опыта в области профориентации.
Учредители конкурса: Профориентационный Центр «Ступени Роста» г. Якутск, Современная гуманитарная академия г. Москва (Якутский филиал), кафедра педагогики Педагогического института Северо-Восточного федерального университета им. М.К. Аммосова, МОУ СОШ № 21 г. Якутска.

По итогам конкурса Дипломом 1 степени награждена Нуришанова Ольга, студентка 1 курса гр.17Б10 в номинации: «Профессии в картинках» за работу: Видеосюжет на тему: «Экономград – построй свой капитал».

Старший преподаватель кафедры ГОИЯ Лощилова М.А.