16 Сентября 2020

Продолжается прием документов на повышенную государственную академическую стипендию

Напомнинаем, что до 28 сентября 2020 года производится прием документов на участие в конкурсе на получение повышенной государственной академической стипендии.

Повышенная государственная академическая стипендия назначается дополнительно студентам очной формы обучения, обучающимся за счет средств федерального бюджета, получающим государственную академическую стипендию, за достижения в учебной, научно-исследовательской, общественной, культурно-творческой и спортивной деятельности.

Первоочередным условием участия в конкурсе является назначение на государственную академическую стипендию по итогам весеннего семестра 2019/2020 учебного года.

Принять участие в конкурсе могут студенты со 2 по 4 курс бакалавриата и со 2 по 5 курс специалитета.

Прием документов производится:
ФИО ответственного Номинация Время приема Место
Кусова
Эльвира Фаритовна
За достижения студентов в научной и учебной деятельности ПН-ПТН: с 10:00 до 16:00 Ауд. №7, главный корпус
Ясюкевич
Юлия Владимировна
За достижения студентов в общественной деятельности ПН-ПТН: с 10:00 до 16:00 Ауд. №2, корпус №6
Копошенко
Анна Сергеевна
За достижения студентов в культурно-творческой деятельности ПН-ПТН: с 10:00 до 16:00 Ауд. №3, корпус №6
Девянина
Марина Сергеевна
За достижения студентов в спортивной деятельности ВТ-ЧТ: с 10:00 до 13:00 Ауд. №24, корпус №6

Перечень необходимых документов на сайте ТПУ

Заместитель директора ЮТИ ТПУ Леонтьев А.В.