16 Сентября 2020

Международная научно-техническая конференция «Автоматизация» в Сочи

С 6 по 12 сентября 2020 в г. Сочи прошла Международная научно-техническая конференция «Автоматизация», посвященная обсуждению современных достижений в области автоматизации технологических процессов и управления в технических системах. Организатор конференции – Южно-Уральский государственный университет (национальный исследовательский университет), г. Челябинск.
Участником конференции стал сотрудник ЮТИ – Разумников Сергей Викторович, к.т.н., который представил доклад на конференцию по теме: «Application of the STEM Method in the Multi-Criteria Task of Linear Programming in the Designt of a Cloud Technology Development Strategy»в секции «Теория управления».
Труды конференции будут изданы в виде сборника трудов (полных статей) конференции, публикуемом в цифровой библиотеке «IEEE Xplore» (издательство Institute of Electrical and Electronics Engineers). Издание индексируется наукометрической базой Scopus.
Поездка в г. Сочи состоялась благодаря поддержанному гранту РФФИ № 18-07-00031 «Модели, алгоритмы и программное обеспечение системы поддержки принятия стратегических решений к переходу на облачные технологии»