18 Ноября 2011

Призеры открытой международной олимпиады студенческих научных работ «Диалог культур».

С 1 по 30 сентября 2011 года на базе Кемеровского государственного университета культуры и искусств прошла Международная Открытая олимпиада студенческих научных работ «Диалог культур» по трем направлениям: «Культурология», «Межкультурные коммуникации», «Теория и история народной художественной культуры».

В работе Олимпиады приняло участие более 300 студентов из вузов России и дальнего зарубежья (Китайская Народная Республика, Соединенные Штаты Америки, Германия, Франция, Республика Башкортостан, Казахстан, Туркменистан, Беларусь, Украина).

По итогам Олимпиады лучшие научные работы были отмечены дипломами
I, II и III степени и благодарственными письмами.

В разделе «Межкультурные конфликты и способы их преодоления» Дипломом II степени награждены Горшкова Олеся Александровна (студентка группы 17170) и Чижова Наталья Викторовна (студентка группы 10270).
Дипломом III степени награжден Вайчук Михаил Сергеевич студент группы 17Б00

В разделе «Проблемы сохранения историко-культурного наследия»
Дипломом II степени награжден Костюкевич Константин Сергеевич студент группы 17190

Благодарственными письмами отмечены студенты группы 17Б00 Акулова Светлана Сергеевна и Засорина Ксения Сергеевна.

Благодарственные письма за научное руководство студенческими работами, отмеченные дипломами победителей, были вручены преподавателям кафедры ГОИЯ:
  • Воробьевой Татьяне Викторовне, кандидату культурологии, старшему преподавателю;
  • Ивановой Евгении Михайловне, кандидату философских наук, доценту;
  • Лощиловой Марине Андреевне, старшему преподавателю.
Поздравляем победителей!!!

Старший преподаватель кафедры ГОИЯ М.А. Лощилова